第 1 房源
重庆

南滨路C位一线江景装修保持9成新拎包入住新上好房

2026-04-08 05:09
99万
单价:
8610.94元/㎡
朝向:
南北
小区:
阳光100国际新城
地址:
南岸 南滨路 阳光路1,2号,石溪路正街8号

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|两江壹号
105 9210.53元/㎡
4周前
3室2厅|114㎡|两江壹号
104 9122.81元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|阳光100国际新城
99 8684.21元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|阳光100国际新城
99 8684.21元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|两江壹号
104 9122.81元/㎡
1个月前
查看联系方式