登录
58了,富力院士廷(B组团)刚需小三居近地铁次新小区
2026-04-02 08:46
58万
单价:
5044.79元/㎡
朝向:
南
小区:
富力院士廷(B组团)
地址:
沙坪坝 陈家桥 大学城北路51号
房源描述
相关文件
用户风险提示
该地区的经纪人
何晨
(经纪人)
123房产 - 4店
该地区价格相近的房源
年关业主回笼资金50多急出富力城琅境精装奶油风3房
3室2厅
|
114㎡
|
富力院士廷琅境
58
万
5087.72元/㎡
2个月前
热销户型!D楠开!住家装修!双轻轨
3室2厅
|
114㎡
|
富力院士廷琅境
63
万
5526.32元/㎡
2个月前
热销户型!D楠开!住家装修!双轻轨
3室2厅
|
114㎡
|
富力院士廷琅境
63
万
5526.32元/㎡
2个月前
房屋出售,龙腾丰文四室双卫,精装修,拎包入住
3室2厅
|
114㎡
|
国盛龙腾丰文(A区)
58
万
5087.72元/㎡
2个月前
热销户型!D楠开!住家装修!双轻轨
3室2厅
|
114㎡
|
富力院士廷琅境
63
万
5526.32元/㎡
2个月前
查看联系方式