第 1 房源
重庆

急售,带车位(免个税)轻轨站500,可议价看中庭,配套全

2026-03-26 03:41
98万
单价:
8523.96元/㎡
朝向:
东南
小区:
保利花半里玫瑰园
地址:
九龙坡 谢家湾 花半里路1号

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|保利花半里玫瑰园
98 8596.49元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|大鼎城市广场(A区)
89 7807.02元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|大鼎城市广场(A区)
89 7807.02元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|保利花半里玫瑰园
98 8596.49元/㎡
1个月前
3室2厅|114㎡|华润二十四城凌江
90 7894.74元/㎡
2个月前
查看联系方式