登录
七星岗轻轨站旁紧邻解放碑平上1楼精装三房56万!
2026-03-18 15:14
56万
单价:
4870.84元/㎡
朝向:
南
小区:
金汤街77,78,80,82号小区
地址:
渝中 解放碑 金汤街77,78,80,82号
急售业主说还价就卖搞快电话联系我
3室2厅
|
114㎡
|
中驰半岛荟景
52
万
4561.4元/㎡
2个月前
七星岗轻轨站旁紧邻解放碑平上1楼精装三房56万!
3室2厅
|
114㎡
|
金汤街77,78,80,82号小区
56
万
4912.28元/㎡
2个月前
七星岗轻轨站旁紧邻解放碑平上1楼精装三房56万!
3室2厅
|
114㎡
|
金汤街77,78,80,82号小区
56
万
4912.28元/㎡
2个月前
人和街旁,精装修两室,正看江,舒适宜居
3室2厅
|
114㎡
|
金江大厦
60
万
5263.16元/㎡
2个月前
解放碑人和街旁电梯精装小两房出售59万
3室2厅
|
114㎡
|
金江大厦
59
万
5175.44元/㎡
2个月前
查看联系方式