卧室全朝南动静分离大户型资源控股紫境府来电价格可议
2026-03-17 19:11
210万
单价:
18265.63元/㎡
小区:
资源控股紫境府
地址:
南岸 刘家坪 翠峰路13号
(经纪人)
100年不动产 - 保利观塘
打电话
邓琪
(经纪人)
贝壳 - 协信城
打电话
该地区价格相近的房源
解放碑后花园别墅带大花园位置安静品质高急售
3室2厅
|
114㎡
|
北大资源紫境府(一期)
200
万
17543.86元/㎡
1个月前
解放碑后花园别墅带大花园位置安静品质高急售
3室2厅
|
114㎡
|
北大资源紫境府(一期)
200
万
17543.86元/㎡
1个月前
解放碑后花园别墅带大花园位置安静品质高急售
3室2厅
|
114㎡
|
北大资源紫境府(一期)
200
万
17543.86元/㎡
1个月前
急急急售!刘家坪轻轨站5精装叠拼带大露台带车位南
3室2厅
|
114㎡
|
保利堂悦照水园
210
万
18421.05元/㎡
1个月前
急急急售!刘家坪轻轨站5精装叠拼带大露台带车位南
3室2厅
|
114㎡
|
保利堂悦照水园
210
万
18421.05元/㎡
1个月前
查看联系方式