大学城商品住宅交通便利南北通透双卫格局高楼层视野好
2026-03-14 10:32
39万
单价:
3392.19元/㎡
朝向:
南北
小区:
盛豪首港城(C区)
地址:
沙坪坝 大学城 大学城南路81号
大学城商品住宅交通便利南北通透双卫格局高楼层视
3室2厅
|
114㎡
|
盛豪首港城(C区)
39
万
3421.05元/㎡
2个月前
一楼带花园2房业主诚心出售价格还可谈
3室2厅
|
114㎡
|
协信城天骄名城(二期)
40
万
3508.77元/㎡
2个月前
大学城商品住宅交通便利南北通透双卫格局高楼层视
3室2厅
|
114㎡
|
盛豪首港城(C区)
39
万
3421.05元/㎡
2个月前
大学城商品住宅交通便利南北通透双卫格局高楼层视
3室2厅
|
114㎡
|
盛豪首港城(C区)
39
万
3421.05元/㎡
2个月前
大学城商品住宅交通便利南北通透双卫格局高楼层视
3室2厅
|
114㎡
|
盛豪首港城(C区)
39
万
3421.05元/㎡
2个月前
查看联系方式