卧室全朝南玄关入户大户型低单价水岸花都欢迎联系看房
2026-03-12 18:25
49万
单价:
4261.98元/㎡
小区:
水岸花都(新房)
地址:
江津 双福新区 学府大道57号
(经纪人)
家来置业 - 406二店
打电话
胡从彬
(经纪人)
金兰凤凰国际度假区 - 泸州门店
打电话
该地区价格相近的房源
婚房带花园全新雍景湾精装修3房双卫拎包入住
3室2厅
|
114㎡
|
中骏雍景湾
49
万
4298.25元/㎡
3周前
爱情海商圈一楼带花园层高3.6米精装3房
3室2厅
|
114㎡
|
中骏雍景湾
44
万
3859.65元/㎡
3周前
次新小区住家精装修洋房带露台全屋品牌家具家电拎
3室2厅
|
114㎡
|
财信中梁首府
53
万
4649.12元/㎡
1个月前
卧室全朝南主卧套房低单价朗诗福源時代来电价格可
3室2厅
|
114㎡
|
朗诗福源時代(新房)
53
万
4649.12元/㎡
1个月前
卧室全朝南户型方正大户型低单价水岸花都考虑可私
3室2厅
|
114㎡
|
水岸花都(新房)
52
万
4561.4元/㎡
1个月前
查看联系方式