(带大花园!露台合院端户大别墅)实用面积大急售视野开阔
2026-03-06 21:40
172万
单价:
14960.42元/㎡
朝向:
南北
刘家坪豪装上叠拎包入住欠钱着急出旁边就是珊瑚
3室2厅
|
114㎡
|
龙湖康田麓宸澜山樾
168
万
14736.84元/㎡
1个月前
刘家坪改善四房珊瑚旁
3室2厅
|
114㎡
|
保利堂悦照水园
183
万
16052.63元/㎡
1个月前
刘家坪改善四房珊瑚旁
3室2厅
|
114㎡
|
保利堂悦照水园
183
万
16052.63元/㎡
1个月前
(带大花园!露台合院端户大别墅)实用面积大急售
3室2厅
|
114㎡
|
荣盛华府(二期别墅)
172
万
15087.72元/㎡
2个月前
刘家坪保利大盘,近轻轨,出行方便,精装叠拼,急
3室2厅
|
114㎡
|
保利堂悦青竹园
155
万
13596.49元/㎡
2个月前
查看联系方式