袁家岗轻轨站龙湖天街旁万象城配套拉满精装三房带花园
2026-03-06 12:07
74万
单价:
6436.46元/㎡
朝向:
西北
小区:
金茂珑悦(北区)
地址:
九龙坡 谢家湾 袁家岗158号
房源描述
相关文件
用户风险提示
该地区的经纪人
杨帅
(经纪人)
重庆市中吉房产有限公司 - 华润24城店
该地区价格相近的房源
袁家岗2号线电梯2房近龙湖时代天街捡格
3室2厅
|
114㎡
|
大鼎城市广场(A区)
72
万
6315.79元/㎡
1个月前
谢家湾丽水箐苑一线江景三房横厅视野好看房方便急
3室2厅
|
114㎡
|
丽水菁苑
78
万
6842.11元/㎡
2个月前
九龙坡区聚金万佳苑三房80.3万
3室2厅
|
114㎡
|
聚金万佳苑
80
万
7017.54元/㎡
2个月前
谢家湾丽水箐苑一线江景三房横厅视野好看房方便急
3室2厅
|
114㎡
|
丽水菁苑
78
万
6842.11元/㎡
2个月前
谢家湾丽水箐苑一线江景三房横厅视野好看房方便急
3室2厅
|
114㎡
|
丽水菁苑
78
万
6842.11元/㎡
2个月前
查看联系方式