()沙坪坝高庙村轻轨旁业主急售来电随时看房
2026-03-02 17:46
135万
单价:
11742.19元/㎡
朝向:
东
小区:
成都城投锦樾峰境
地址:
九龙坡 石桥铺 石美路15号
房源描述
相关文件
用户风险提示
该地区的经纪人
夏雅洁
(经纪人)
重庆驰越房地产营销策划有限公司香榭里分行 - 重庆市九龙坡区石桥铺枫丹路114号
(必看!急卖)YYDS临湖大平层露台临天街地铁
3室2厅
|
114㎡
|
天骄美茵河谷
136
万
11929.82元/㎡
1个月前
石桥铺公园洋房,近轻轨,带双阳台,精装大四房,
3室2厅
|
114㎡
|
半山公馆
142
万
12456.14元/㎡
2个月前
石桥铺公园洋房,近轻轨,带双阳台,精装大四房,
3室2厅
|
114㎡
|
半山公馆
142
万
12456.14元/㎡
2个月前
成都城投锦樾峰境|石美路15号3室1厅2卫99.26平方
3室2厅
|
114㎡
|
成都城投锦樾峰境
129
万
11315.79元/㎡
3个月前
成都城投锦樾峰境|石美路15号3室1厅2卫99.26平方
3室2厅
|
114㎡
|
成都城投锦樾峰境
129
万
11315.79元/㎡
3个月前
查看联系方式