新上土湾轻轨旁业主安心卖证在手
2026-03-01 01:06
62万
单价:
5392.71元/㎡
朝向:
东
小区:
瑞璟阅湾
地址:
沙坪坝 沙滨路 沙滨路9号附33号
元旦春节前房急售景区房磁器口正对面
3室2厅
|
114㎡
|
国富沙磁巷
60
万
5263.16元/㎡
2个月前
重大7中育英环线华宇秋水长天精装二房
3室2厅
|
114㎡
|
华宇秋水长天
58
万
5087.72元/㎡
2个月前
重大7中育英环线华宇秋水长天精装二房
3室2厅
|
114㎡
|
华宇秋水长天
58
万
5087.72元/㎡
2个月前
重大7中育英环线华宇秋水长天精装二房
3室2厅
|
114㎡
|
华宇秋水长天
58
万
5087.72元/㎡
3个月前
沙坪坝区华宇金沙时代南苑三房66万
3室2厅
|
114㎡
|
华宇金沙时代南苑
66
万
5789.47元/㎡
3个月前
查看联系方式