登录
137平4室南北通透保利茵梦湖云湖楼层好视野无遮挡
2026-02-25 09:01
200万
单价:
17395.84元/㎡
朝向:
南
小区:
保利茵梦湖(五期)
地址:
北碚 城南新区 冯时行路292号
该地区价格相近的房源
137平4室南北通透保利茵梦湖云湖楼层好视野无遮挡
3室2厅
|
114㎡
|
保利茵梦湖(五期)
200
万
17543.86元/㎡
1个月前
137平4室南北通透保利茵梦湖云湖楼层好视野无遮挡
3室2厅
|
114㎡
|
保利茵梦湖(五期)
200
万
17543.86元/㎡
2个月前
137平4室南北通透保利茵梦湖云湖楼层好视野无遮挡
3室2厅
|
114㎡
|
保利茵梦湖(五期)
200
万
17543.86元/㎡
2个月前
137平4室南北通透保利茵梦湖云湖楼层好视野无遮挡
3室2厅
|
114㎡
|
保利茵梦湖(五期)
200
万
17543.86元/㎡
2个月前
137平4室南北通透保利茵梦湖云湖楼层好视野无遮挡
3室2厅
|
114㎡
|
保利茵梦湖(五期)
200
万
17543.86元/㎡
2个月前
查看联系方式