登录
两江新区龙湖昱湖壹号铂岸三房203万
2026-02-24 02:01
203万
单价:
17656.78元/㎡
朝向:
东北
(经纪人)
100年不动产 - 保利观塘
打电话
蔡锐
(经纪人)
打电话
该地区价格相近的房源
逸翠庄园(南区)|湖云街8号,湖云街10号4室2厅3卫135
3室2厅
|
114㎡
|
逸翠庄园(南区)
190
万
16666.67元/㎡
3周前
逸翠庄园(南区)|湖云街8号,湖云街10号4室2厅3卫135
3室2厅
|
114㎡
|
逸翠庄园(南区)
190
万
16666.67元/㎡
3周前
逸翠庄园(南区)|湖云街8号,湖云街10号4室2厅3卫135
3室2厅
|
114㎡
|
逸翠庄园(南区)
190
万
16666.67元/㎡
3周前
沙坪坝区华宇城M16四房183万
3室2厅
|
114㎡
|
华宇城M16组团
183
万
16052.63元/㎡
3周前
中央公园带大花园叠拼别墅,数8巴蜀,双轻轨,带车
3室2厅
|
114㎡
|
金科美的原上A组团
188
万
16491.23元/㎡
3周前
查看联系方式