登录
法式轻奢风在家也能出片高品质2梯2户带独立入户
2026-02-24 01:56
158万
单价:
13742.72元/㎡
朝向:
东
小区:
碧桂园保利云禧(一期)
地址:
巴南 龙洲湾 龙泽路666号
前后双花园叠拼,前庭美观,后庭实用。双重利用,
3室2厅
|
114㎡
|
大发熙悦书山境
150
万
13157.89元/㎡
1个月前
前后双花园叠拼,前庭美观,后庭实用。双重利用,
3室2厅
|
114㎡
|
大发熙悦书山境
150
万
13157.89元/㎡
1个月前
巴南区协信星澜汇三期(洋房)五房165万
3室2厅
|
114㎡
|
协信星澜汇三期泷观
165
万
14473.68元/㎡
1个月前
巴南区协信星澜汇三期(洋房)五房165万
3室2厅
|
114㎡
|
协信星澜汇三期泷观
165
万
14473.68元/㎡
1个月前
法式轻奢风在家也能出片高品质2梯2户带独立入户
3室2厅
|
114㎡
|
碧桂园保利云禧(一期)
158
万
13859.65元/㎡
2个月前
查看联系方式