那去找滨江路边边上!潮高性价比!业主不计得失
2026-02-23 04:35
63万
单价:
5479.69元/㎡
朝向:
南北
小区:
中恒江南第一城C区
地址:
万州 江南新区 南滨大道1099号
急卖南滨上院B区大三房带车位
3室2厅
|
114㎡
|
海成南滨上院(B区)
56
万
4912.28元/㎡
2个月前
那去找滨江路边边上!潮高性价比!业主不计得失
3室2厅
|
114㎡
|
中恒江南第一城C区
63
万
5526.32元/㎡
2个月前
那去找滨江路边边上!潮高性价比!业主不计得失
3室2厅
|
114㎡
|
中恒江南第一城C区
63
万
5526.32元/㎡
2个月前
江南中心地段家装大两房拎包入住滨江一号
3室2厅
|
114㎡
|
中渝滨江壹号(C区)
62
万
5438.6元/㎡
2个月前
江南中心地段家装大两房拎包入住滨江一号
3室2厅
|
114㎡
|
中渝滨江壹号(C区)
62
万
5438.6元/㎡
2个月前
查看联系方式