鹿角轻轨站旁碧桂园麓铭府云麓里业主诚心急售
2026-02-21 22:21
92万
单价:
8002.09元/㎡
朝向:
北
小区:
麓铭府(三期)
地址:
巴南 鹿角 玉泉路346号
(经纪人)
58爱房 - 南一区一分区
打电话
杨建勇
(经纪人)
重庆到家了网络科技有限公司 - 万达华城北店
打电话
该地区价格相近的房源
茶园南24号线轻轨两站到重庆东站总价97万来电少12
3室2厅
|
114㎡
|
融创欧麓花园城博琅郡(二期南区)
97
万
8508.77元/㎡
3周前
带2个产权车位带花园70平上叠采光好实得280平融创都
3室2厅
|
114㎡
|
融创都铎庄园(2期)
98
万
8596.49元/㎡
4周前
必看好房!上叠带屋顶花园!业主急卖!实得240平,
3室2厅
|
114㎡
|
保亿湖山鹿鸣(二期)
85
万
7456.14元/㎡
1个月前
可刀十万!融创欧麓花园城博琅郡二期南区横厅四房
3室2厅
|
114㎡
|
融创欧麓花园城博琅郡(二期南区)
95
万
8333.33元/㎡
2个月前
鹿角轻轨站旁碧桂园麓铭府云麓里业主诚心急售
3室2厅
|
114㎡
|
麓铭府(三期)
92
万
8070.18元/㎡
2个月前
查看联系方式