和泽家园(A区)临地铁朝南有电梯满二低容积
2026-02-21 22:21
26万
单价:
2261.46元/㎡
朝向:
南
小区:
和泽家园(A区)
地址:
腾兴路1号
(经纪人)
美联物业 - cq345恒大照母山分行
打电话
刘燕
(经纪人)
诚祥地产 - 星云汇
打电话
该地区价格相近的房源
电梯3房101平带大平台28万
3室2厅
|
114㎡
|
拓新海棠园
28
万
2456.14元/㎡
1个月前
电梯3房101平带大平台28万
3室2厅
|
114㎡
|
拓新海棠园
28
万
2456.14元/㎡
1个月前
21住双福赛力斯旁巴福花园二期(黑林还房)精装三房
3室2厅
|
114㎡
|
巴福花园(二期)
23
万
2017.54元/㎡
1个月前
新区人民广场,电梯住家精装大两房,客厅大,阳台
3室2厅
|
114㎡
|
金色大地
26
万
2280.7元/㎡
1个月前
德能星都(新上25万)南北通透带电梯正规商品房
3室2厅
|
114㎡
|
德能星都
25
万
2192.98元/㎡
1个月前
查看联系方式