第 1 房源
重庆

新上房源丶业主出国急售!楼层好!装修保持好

2026-02-21 22:11
35万
单价:
3044.27元/㎡
小区:
帝豪富达城
地址:
巴南 鱼洞 金竹街40号

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|昌福盛景郦城
33 2894.74元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|昌福盛景郦城
33 2894.74元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|鲁能南渝星城
38 3333.33元/㎡
2个月前
3室2厅|114㎡|帝豪富达城
35 3070.18元/㎡
2个月前
3室2厅|114㎡|帝豪富达城
37 3245.61元/㎡
2个月前
查看联系方式