赠两百平大花园!有端户!四房双卫一梯两户诠释都市诗意栖居!
2026-02-16 03:04
203万
单价:
17656.78元/㎡
朝向:
南
小区:
中粮天悦壹号(二期洋房)
地址:
宏桂路5号
该地区价格相近的房源
逸翠庄园(南区)|湖云街8号,湖云街10号4室2厅3卫135
3室2厅
|
114㎡
|
逸翠庄园(南区)
190
万
16666.67元/㎡
3周前
逸翠庄园(南区)|湖云街8号,湖云街10号4室2厅3卫135
3室2厅
|
114㎡
|
逸翠庄园(南区)
190
万
16666.67元/㎡
3周前
逸翠庄园(南区)|湖云街8号,湖云街10号4室2厅3卫135
3室2厅
|
114㎡
|
逸翠庄园(南区)
190
万
16666.67元/㎡
3周前
沙坪坝区华宇城M16四房183万
3室2厅
|
114㎡
|
华宇城M16组团
183
万
16052.63元/㎡
3周前
中央公园带大花园叠拼别墅,数8巴蜀,双轻轨,带车
3室2厅
|
114㎡
|
金科美的原上A组团
188
万
16491.23元/㎡
3周前
查看联系方式