义乌电梯房密码锁随时看房中心位置采光好可以按揭
2026-02-15 03:22
36.9万
单价:
3209.53元/㎡
朝向:
南
小区:
北城佳苑
地址:
合川 合川大学城 义乌大道166号
观江大三房装修精致价格实惠
3室2厅
|
114㎡
|
涪滨公馆
39
万
3421.05元/㎡
1个月前
缤果城电梯三房出售,价格可谈!
3室2厅
|
114㎡
|
缤果城
39
万
3421.05元/㎡
2个月前
缤果城电梯三房出售,价格可谈!
3室2厅
|
114㎡
|
缤果城
39
万
3421.05元/㎡
2个月前
缤果城电梯三房出售,价格可谈!
3室2厅
|
114㎡
|
缤果城
39
万
3421.05元/㎡
2个月前
义乌商贸城对面,,精装修全齐家具家电,可以拎包
3室2厅
|
114㎡
|
北城佳苑
37
万
3245.61元/㎡
3个月前
查看联系方式