照母山豪装联排端户别墅带大花园带电梯装修好业主急售了
2026-02-04 22:41
560万
单价:
48708.36元/㎡
朝向:
南
小区:
东原湖山樾
地址:
星光大道116号
该地区价格相近的房源
渝中区来福士广场二房600万
3室2厅
|
114㎡
|
重庆来福士广场
600
万
52631.58元/㎡
1个月前
新上别墅端户带电梯大花园装修99新
3室2厅
|
114㎡
|
东原湖山樾
560
万
49122.81元/㎡
3个月前
新上别墅端户带电梯大花园装修99新
3室2厅
|
114㎡
|
东原湖山樾
560
万
49122.81元/㎡
3个月前
新上别墅端户带电梯大花园装修99新
3室2厅
|
114㎡
|
东原湖山樾
560
万
49122.81元/㎡
3个月前
新上别墅端户带电梯大花园装修99新
3室2厅
|
114㎡
|
东原湖山樾
560
万
49122.81元/㎡
3个月前
查看联系方式