登录
1
/
6
南北通透
有车位
渝中怡安楼2室1厅1卫
2026-04-07 12:25
62万
售价
2室1厅1卫
房型
78㎡
建筑面积
单价:
7948.72元/㎡
朝向:
南北
楼层:
高层/共33层
年代:
2000年
产权:
商品房
小区:
怡安楼
地址:
渝中 渝中其它
房源描述
此户型正规两房,户型方正,南北通透,出门就是公交,地铁超市,银行旅游打卡地方,交通购物方便。
相关文件
用户风险提示
程
程帮华
(经纪人)
重庆帮华商务信息咨询有限公司 - 临江路店
打电话