第 1 房源
重庆
1/6
满两年

江北渝北四村169号9-1面积45.27平米2室1厅代书包(个人)

2025-02-15 15:42
48万
售价
2室1厅1卫
房型
45.27㎡
建筑面积
单价:
10603.05元/㎡
朝向:
南北
楼层:
高层/共9层
年代:
2000年
产权:
商品房
小区:
渝北四村
地址:
江北 观音桥 渝北四村169号9-1

房源描述

观音桥渝北四村169号9-1!两房面积45.27平米。48万包中介费1.5.代鲤鱼池和十八中书包。看房电话联系

相关文件

打电话