登录
1
/
9
满两年
有车位
杨家坪步行街旁 西城镜园 129平米精装三房双卫 便宜出售
2024-05-24 14:38
145万
售价
3室2厅2卫
房型
129.232㎡
建筑面积
单价:
11220.13元/㎡
朝向:
东
楼层:
中层/共32层
年代:
2004年
产权:
商品房
小区:
西城镜园
地址:
九龙坡 杨家坪
房源描述
房子是2004年的,公务员分配的。地理位置优越,户型方正大气,距离步行街和动物园近。小区内部有幼儿园。
相关文件
用户风险提示
该地区价格相近的房源
开年王炸!火!火!坡区豪宅!正朝中庭豪华大平层
3室2厅
|
114㎡
|
新希望D10天际玲珑台
138
万
12105.26元/㎡
3周前
开年王炸!火!火!坡区豪宅!正朝中庭豪华大平层
3室2厅
|
114㎡
|
新希望D10天际玲珑台
138
万
12105.26元/㎡
3周前
此小区性价比的一套房子,带车位出售,中间楼层小
3室2厅
|
114㎡
|
西城镜园
135
万
11842.11元/㎡
1个月前
此小区性价比的一套房子,带车位出售,中间楼层小
3室2厅
|
114㎡
|
西城镜园
135
万
11842.11元/㎡
1个月前
新上!带80平大花园!装修好
3室2厅
|
114㎡
|
恒大绿洲(A区)
130
万
11403.51元/㎡
1个月前
张
张旭
(经纪人)
德佑 - 动物园店
打电话