登录
1
/
1
满两年
近地铁
江北小苑一村22号3室1厅1卫56平米76万出售(个人)
2024-09-01 16:59
76万
售价
3室1厅1卫
房型
56㎡
建筑面积
单价:
13571.43元/㎡
朝向:
南北
楼层:
中层/共7层
年代:
1980年
产权:
商品房
小区:
小苑一村22号
地址:
江北 观音桥 小苑一村22号
房源描述
小苑一村22号3-3,出租中,位置在小苑社区前面。
相关文件
用户风险提示
谢
谢老师
个人
打电话