登录
1
/
6
满五年
沙坪坝中渝春华秋实二期2室1厅1卫
2023-04-06 11:01
80万
售价
2室1厅1卫
房型
82.7㎡
建筑面积
单价:
9673.52元/㎡
朝向:
南北
楼层:
高层/共31层
年代:
2015年
业主自装大三房诚心出售
3室2厅
|
114㎡
|
富力城天禧
76
万
6666.67元/㎡
3周前
价格可刀精装三房保养好双卫生间停车方便可拎包入
3室2厅
|
114㎡
|
富力城地壹站
78
万
6842.11元/㎡
3周前
沙坪坝区龙湖U城一组团三房81万
3室2厅
|
114㎡
|
龙湖U城1组团
81
万
7105.26元/㎡
4周前
沙坪坝区富力城天禧四房73万
3室2厅
|
114㎡
|
富力城天禧
73
万
6403.51元/㎡
4周前
沙坪坝区富力城天禧三房79万
3室2厅
|
114㎡
|
富力城天禧
79
万
6929.82元/㎡
4周前
易勤森
(经纪人)
庆文房产 - 北麓国际城
打电话