第 1 房源
重庆
1/10
满五年随时看房新上有车位

中间楼层,78平精装大两房,楼下两大超市和美食街

2023-03-14 17:36
70万
售价
2室2厅1卫
房型
78㎡
建筑面积
单价:
8974.36元/㎡
朝向:
西南
楼层:
中层/共32层
年代:
2007年
产权:
商品房
小区:
春光港湾
地址:
渝北 农业园区 青河世家旁春光港湾

房源描述

      春光港湾,位于汽博中心旁果塘湖公园的边上,交通方便,门口公交站,一站到汽博中心。生活配套设施齐全,出小区门是好又多和谊品两大超市、菜市、餐饮、幼2儿园,紧临果塘湖公园、两大超市、菜市场和公交站,小区内绿化好,环境优美,成熟地段,居家生活方便且很有品质!

       

      房子是建面77.67平,套内63平方大两房,精装,家具家电齐全,大阳台,二室二厅一卫大阳台,户型非常大气,中间楼层电梯房,总高32楼,业主诚心卖,看房方便

相关文件

打电话