登录
1
/
7
随时看房
集中供暖
分户供暖
有车位
朝阳硅谷街道耿家河畔新居2室1厅1卫(个人)
2025-09-01 15:55
24万
售价
2室1厅1卫
房型
50.48㎡
建筑面积
单价:
4754.36元/㎡
朝向:
南
楼层:
低层/共6层
年代:
2011年
产权:
经济适用房
小区:
硅谷街道耿家河畔新居
地址:
朝阳 硅谷街道耿家河畔新居
房源描述
朝阳采光好,24年装修,地热。
相关文件
用户风险提示
段
段永林
个人
打电话