第 1 房源
成都

南北通透玄关入户大户型装修交付融城启元来电价格可议

2026-04-04 01:52
200万
单价:
17395.84元/㎡
朝向:
南北

该地区价格相近的房源

3室2厅|114㎡|中海右岸(一期)
199 17456.14元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|怡心湖岸
185 16228.07元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|中海右岸(一期)
183 16052.63元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|中海右岸(一期)
199 17456.14元/㎡
3周前
3室2厅|114㎡|怡心湖岸
185 16228.07元/㎡
3周前
查看联系方式