锦江区华都美林湾二房
2026-03-29 23:55
155万
单价:
13481.78元/㎡
朝向:
东南
小区:
华都美林湾
地址:
锦江 三圣乡 白桦林街29号
房源描述
相关文件
用户风险提示
该地区的经纪人
罗海辉
(经纪人)
中原地产 - 绿地468公馆
次新精装套三丶近地铁业主诚心
3室2厅
|
114㎡
|
绿地468云玺四期
158
万
13859.65元/㎡
3周前
房东已破防,,东南,中间楼层,随时看
3室2厅
|
114㎡
|
绿地468公馆二期
160
万
14035.09元/㎡
4周前
地铁口精装修产权清晰高楼层视野无遮挡小区新
3室2厅
|
114㎡
|
绿地468云玺四期
168
万
14736.84元/㎡
1个月前
锦江区华都美林湾二房
3室2厅
|
114㎡
|
华都美林湾
155
万
13596.49元/㎡
1个月前
锦江区华都美林湾二房
3室2厅
|
114㎡
|
华都美林湾
140
万
12280.7元/㎡
1个月前
查看联系方式