登录
1
/
9
满五年
成华蓝光金悦府3室2厅1卫
2024-08-06 11:15
123万
售价
3室2厅1卫
房型
87.27㎡
建筑面积
单价:
14094.19元/㎡
朝向:
南
楼层:
高层/共24层
年代:
2017年
富丽花城正南朝向刚需小三居商品房交通便利有电梯
3室2厅
|
114㎡
|
富丽花城
112
万
9824.56元/㎡
3周前
富丽花城正南朝向刚需小三居商品房交通便利有电梯
3室2厅
|
114㎡
|
富丽花城
112
万
9824.56元/㎡
3周前
主城三环边117个买2017年商品房精装套三双卫朝南户型
3室2厅
|
114㎡
|
蓝光金悦府
117
万
10263.16元/㎡
3周前
主城三环边117个买2017年商品房精装套三双卫朝南户型
3室2厅
|
114㎡
|
蓝光金悦府
117
万
10263.16元/㎡
3周前
金科一城商业配套成熟临地铁出行方便电梯房满五
3室2厅
|
114㎡
|
金科一城
128
万
11228.07元/㎡
2个月前
黄
黄韬胜
(经纪人)
启房地产 - 蓝润蓝客城店
打电话